Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Hafen Houmpt Souk", signiert Gradischnig, datiert 81, Aquarell, Bleistift auf Papier, 27,5 x 21 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Ernst Gradischnig *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Klagenfurt |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.05. - 04.06.2014 |